Villa Mong Mao Manor

Servicios principales

  • 35 m²

Ubicación

    Situada a unos 3 km del Templo Purva Tirupati Sri Balaji de Guwahati, la Villa Mong Mao Manor Guwahati invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona.

    Esta villa se encuentra a unos 15 minutos en coche del Templo de Kamakhya. Las atracciones deportivas cercanas incluyen el Estadio Atlético Indira Gandhi (Guwahati), situado a 4 km.

    Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina compartida de esta casa de vacaciones. La Villa Mong Mao Manor está en los alrededores del restaurante Atithya Resort, que sirve platos indios. La estación de tren más cercana es Guwahati, situada a unos 10 minutos en coche. Los huéspedes pueden practicar actividades deportivas como bádminton.

    Información importante

    Entrada: desde las 12:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 11:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Villa Mong Mao Manor Guwahati

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 35 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa Mong Mao Manor Guwahati

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Mong Mao Manor Guwahati

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la Villa Mong Mao Manor?
      Sí, en la Villa Mong Mao Manor hay una cocina compartida disponible.
    • ¿A qué distancia está la estación de tren de la villa?
      La estación de tren Guwahati se encuentra a unos 9 km de la villa.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Mong Mao Manor Guwahati